Юлия Уварова

Можно ли заказать ваз-2106 новую на заводе? очень нужна!

Гена Сампара

За ваши гроши, что угодно))

Данила

Смеешся. этот хлам уже давно не собирают.

Танюшка Бахвалова

Звоните на завод - и нет проблем!!!!

Anatoliy A.с

Нет нельзя их довно сняли и больше не выпускают

Лена Татаринцева

Не получится, а вот самому её из запчастей сделать вполне можно . приобрести нужные детали кузова и инструмент

Анна Еваленко

Можно, но кучу денег потеряешь.

Антон

дастанут старые штампы и вперед, вот сколько это будет стоить, вот ВОПРОС?

Алексей Макаров

Проще по автосалонам по шарится, в том же Тольяти, может завалялась у кого. Заказать вероятно можно но стоить это будет космос.

Анна Петрова

Как ты себе это представляеш? Остановить конвеер? Спортивные автомобили делают на НТЦ Ваза. Но частными заказами и там не занимаются. В Тольятти есть фирмы тюнингующие машины до неузнаваемости (кстати запчасти для движки и подвески они как раз зачастую и берут с НТЦ) вот туда тебе за эксклюзивом и обращаться.