Татьяна Большакова

Как сделать на ваз 2106 полностью красные заднии фары?? ? видел много что ездиют с красными, хочу тоже сделать

Денис Мурзов

фары должны быть белыми
фар сзади нет

Роман Яковлев

Сомневаюсь, что шестёрка от этого станет красивше. Посему считаю бессмысленным данный апгрейд.

As
Asemoka

Лаком для ногтей закрась!
Только потом никого не обгоняй и налево не сворачивай! В любом случае признают виновным, если кто в попу въедет!
А по сути и прав можешь лишиться на годик, а снятие ГН это уж как пить дать!

Ди
Диана

А вто так вот

Катюска Скапашка

ёптить а фары сзади это чё такое, это тоже самое что и руль на заднем сиденьи

Rishat Sharipov

а оно надо????

Екатерина Пластинина

смысл! продаються отдельно красные, черные накладки!

Светлана Вершинина

есть тонировочный красный балончик а еще есть пленка светопропускаемая называется АРОКАЛ