Морсик

если задние фары не родные на ваз 2106 че мне скажет сотрудник гаи? задние фары

будет ли штраф?

Филиппов Вадим

"че за герлянда весит"

Ирина Злобина

Ну, предположу, что он с охреневшим лицом поинтересуется у вас - какой сейчас год и какая это страна.. . ведь ГАИ в России нет уже довольно давно.

Katrina

нет не будет нихрена машина давно не выпускается можно колхозить как хош

Олеся Туркова

Я задавал такой вопрос в ГАИ, ответили если оптика сертифицирована и по госту проходит то нет проблем, разговор был о линзованной оптике на перед.