Виктор Дейнеко

проблемы с фарами на ваз 2106

включаю свет габариты горят, а дальний и ближний свет не горит все остальное работает норм, не скажите в чем может быть проблема??

Юрий Крючков

привыкай к проблемам на ваз 2106

Алишер Нарматов

нет массы на фары или сгорели лампы или сгорели предохранители или сгорели контакторы (реле включения) или неисправен включатель или обрыв в проводке

Dghnmjygkl

http://cxem.net/avto/electronics/4-65-2.jpg
реле №5 и 6=ближний дальний. Правый брызговик=верхнее с оранжевым двойным=реле контроля заряда, ниже два=свет. Включай ближний=слушай=клоцнет или нет. Клоцнет=управление приходит, потерялось на силовом=30 вход, 87 выход. Не клоцает=нет управления (начни=брось минус управления на 85 ножку (кусок провода с мотора массу на 85 ножку) черный провод=пошел под кузов массу брать (под головкой шурупа ржавое) ) минус есть, + исчи по схеме=ближний=серый с красной полоской и дальний=голубой с синей полоской пошли=и пришли они на подрулевые (гитара=№ 45) 2 и 4 .А беретса +=непонятно=или 6 ножка колодки=черный Инт (приход с контактной группы замка заж. или приход со 2 преда в основном длинном блоке предохранителей ?
такое еще не попадалось
тут или кнопка габариток 49 или гитара (подрулевые) или пред № 2 в длинном блоке предохранителей ?
по идее=кнопка 49=клоцнул=все 3 конца между собой замкнуло (тестером)
гитара=большая колодка=2,4,5,6 концы=как работает ?
помысли, схема есть, контролька=лампа поворотов, кусок провода. Круглые преды проверка=по реферату=http://otvet.mail.ru/question/77653111
изначально исходи=чего нет=или управления или силовых ?
возможно=все очень просто=минус управления 85 ножки обеих реле потеряли массу (на одном проводе запитана масса с кузова (черные провода и пошло сразу под себя на кузов) =под головкой шурупа ржавое...
если по схеме=так есть=на 5 реле пошла масса с развлетвлением на 6 реле=дальний=проверить=куском провода тыкни на 85 ножку и мотор =клоцнуло=пошел свет=небыло массы