Раечка Рагимова

наиболее опасно то оружие.. которое на оружие не похоже... что это...

Юлия Алимханова

Человек биооружие

Андрей Гитерман

Наиболее опасно превращение в оружие всего, что есть в наличии.
Например, во время цунами или там землетрясений обычные бытовые вещи наносят ужасные травмы, потому что их несет с бешеной скоростью и буквально градом. Такие вещи неконтролируемы и не поддаются предварительной оценке (в отличие от оружия человеческого, которое обычно все же имеет предохранитель и аналогичные системы сдерживания) .

Оружие без тормозов - вот что страшно.

Инна Антохина

У женщин есть очень мощное оружие - это их красота и обаяние.

Рамиль

Любовь.