Анна Самохина

здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Я беру кредит в банке на 5 лет на сумму 7 300 890 рублей под 10 % годовых с целью

Ирина Званецкая

Здорово! И что?

Ирина

Ну вообщем если вкалывать, то вы сможете оплатить кредит, хотя конечно большая сумма... Лучше на 7-10 лет.

Сергей В

И зачем вам эта кабала? С хорошей работы уволили по какому-нибудь навету и.... можно вешаться....

А(
Александр (())

Сумма ежемесячного платежа:
157 228 руб.
Переплата по процентам за кредит: 2 033 688 руб.
Итоговая переплата с учетом комиссий: 2 033 688 руб. (если нет дополнительных комиссий)