Юлия Прохорова

Администрация ряда университетов США потребовала от всех принятых студентов обязательного наличия дома пк

Администрация ряда университетов США потребовала от всех принятых студентов обязательного наличия дома персонального компьютера. Прокомментируйте это требование с точки зрения маркетинга.

Андрей Иванов

Не совсем понятно о каком маркетинге идет речь. Если имеется в виду зависимость количества продаж от количества принятых студентов, то эта зависимость приближается к "0", ибо в США есть ПК не только у студентов, но и у младенцев. Если имеется в виду зависимость успеваемости от наличия ПК, то она тоже приближается к "0" по тем же причинам, что приведены выше.