Инок |Moнолит|

хотим разобрать и перевезти свой дом какие документы на его разборку с меня имеют право потребовать в администрации

Сергей Конев

Ключевое слово -свой дом.
Имеете право без согласования разбирать и увозить. Только потом заявление напишите в администрацию и выведите дом из собственности, что бы не платить налоги.

Оксана Иванова

Разбирайте, перевозите на новое место и уж за тем оформляйте документы на новый дом, а старый скажите что сгорел !!!