Сергей

Что предпринять если администрация не выполняет решения суда. И свои обещания Все документы имеются

приставы не чего вообще не делают !!!

Таис Московская

получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам

Пашка Борисов

Для исполнения и соблюдения исполнения судебных решений - существуют судебные приставы. Наверное к ним.

Катя Katena

Получайте в канцелярии суда исполнительный лист и предъявляйте его в ОСП!

Виктор Бочаров

если приставы ничего не делают то следует обратиться уже в прокуратуру.