Василий

Как быть, если администрация не выполняет решение суда по водоснабжению?

Оксана Абдулханова

Заявление в ФССП или следственный комитет по привлечению администрации к уголовной отвественности по ст. 315 УК РФ, и приставы и администрация будут как угорелые носиться.

Александр Николаев

Продать заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения.

Екатерина Лубенникова

вперед на штурм ФССП

Надежда Левина

Администрация-это властный орган, если не выполняет, никаким домкратом их не сдвинете. Для них решение суда не указ.