Леонид Романов

Не выполняет решения суда что делать ?

Должны были выплатить бабушке пособие по статусу труженика тыла, но не чего не получили.

Исполнительный лист не получали

Анна Матвеева

В суде получили исполнительный лист???? И предъявляли его в службу судебных приставов?? ?

Ну так получайте его, и несите приставам и решение потом исполнят.... На это у Вас 3 года

Сергей Давлетшин

Вы сами не довели дело до конца. Возьмите исполнительный лист, отнесите приставам.

Виктория Окшина

Заного обращаться

Queen Татьяна......

обратиться в службу судебных приставом либо идти опять в суд и делать новый иск

Сергей Троскин

Вам надо получить исполнительный лист в суде и отнести его приставам. А потом говорить исполняется решение суда или нет.