Катя Козина

судья провозгласила решение, но сказала, что решение будет через 2 недели что делать?

Сергей

С момента получения решения, пойдет срок.... обжалования....

Ju
Julia

Сергей Нуждин, ох если бы это так в реальности было! Только вот про прокурора ты зря написал. это ЛОЛ

На
Наталья

Пожаловаться председателю суда и прокурору. Решение должно быть готово не более чем через 5 дней после оглашения.

Ал
Алена

Резолютивная часть выдается сразу. Обжалование вполне можно сделать по резолютивной части.
Срок апелляции начинается со дня вынесения решения (то есть судебного заседания) , а не с момента получения решения на руки. На этом очень многие пролетают.

Носир

Просто постановление будет выдано на руки через две недели.