Елена Захарова

почему все-таки администрация решила предоставить квартиру по решению суда?

Решение суда о предоставлении жилплощади получено в 2009 году, и вплоть до мая 2013 администрация находила все возможные пути, чтобы не исполнять решение суда.. .
и вот, в мае 2013 года они (администрация) все-таки пригласили, чтобы подписать документ (который и был подписан всеми сторонами) о предоставлении квартиры в строящемся доме, которые будет сдан в сентябре.. . Почему, а ?

каких ещё подвохов можно ждать?

Mariya Lubimaya

Чтобы решения судуа выполнялось нужно в суде получать исполнительный лист и предъявлять его приставам.... Добровольно практически никто решения суда не выполняет

Фаина Маткина

Наверно закончились все возможные пути или Вы им пригрозили, что будите жаловаться выше стоящему начальству. Испугались !