Иван

Какие доказательства НЕпроживания человека в квартире нужно предоставить в СУД. СПАСИБО!

Катерина Мосягина

Заявление не прокатит, только личное присутствие свидетелей.

Shambet Tookeev

Акт о фактически проживающих, свидетели с места его фактического проживания и месте регистрации, возможно анкетные данные с места работы (хотя опасно, может быть указал адрес регистрации) , медицинская книжка, кредитный договор, счёт в банках (анкету заполняет) , судебные решения, протоколы судебных заседаний, протоколы об адм. нарушениях и т. д.

Ганишер Ахмадов

заявление подписанное свидетелями например соседями

Александра Бугай

Проживание в другом месте - свидетели. Оплата другого жилья.

Елена Гурченкова

Рапорт-характеристика от участкового.

Анна Колосова

Проездные документы, справки из гостиниц, с места работы в другом населенном пункте.

Сергей

Свидетели.