Ляззат Чаймердинова

Скажите пожалуйста, совместимы ли мы? Маркус 11.12.1966 Александра 19.08.1986

Надежда Россохина

Не парьтесь совместимостью - я с мужем ваще не совмещаюсь ни по каким показателям - он Близнец-Собака, я Дева-Дракон, по идее мы даже ср... ть вместе на одном гектаре не должны - однако живём достаточно давно и прекрасно уживаемся. Зависит от обоюдного желания, а не от того, совместимы ли вы по гороскопам.)))