Юлия Тихонова

Подскажите, пожалуйста, совместимость/будущее Александра 12.01.1992 Виталий 1.05.1982

Алексей Микешин

Подумаешь. . разница 10 лет- деловым отношениям не помешает.. . день рождения Александры: 12.01.1992 День рождения партнера: 1.05.1982
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «8» Очень удачный в деловом отношении союз. Такая пара достигнет любых целей, к которым будет стремиться, и реализует самые смелые идеи. «Восьмерочник» возьмет на себя решение самых сложных проблем и будет трудиться на благо пары, не жалея сил; «семерочниЦа» же должна быть готов поддерживать и подбадривать своего избранника, окружать его теплом и заботой, баловать вниманием.

«СемерочниЦе» следует прислушиваться к своей интуиции и руководствоваться собственным опытом, корректно направляя энергию партнера в нужное русло. Именно человек семерки в такой паре олицетворяет мудрость, философский подход к жизни, умение идти на компромисс и ладить с окружающими.

В сексуальных отношениях такой пары нет и тени соперничества, борьбы за лидерство. Менее энергичной, но более изобретательной, чувственной и способной к творчеству во Всем «семерочниЦа» , безусловно, является главной. Но он (А) достаточно мудра в вопросах, касающихся чувств и эмоций, и никогда не допустит и тени злоупотребления властью.

Можно не сомневаться, что «восьмерочник» будет окружен вниманием и никогда не испытает недостатка в нежности, которую он обычно ценит очень и очень высоко. К таким отношениям оба партнера относятся очень бережно, что не может не способствовать их укреплению.

Дамир Миникаев

Присутствует квадрат Марсов (агрессия, обоюдный мордобой) , печать несчастья (ограничение, подавление) , Сатурн квадрат Юпитер (конфликтный аспект) , Плутон квадрат Солнце (тоже не айс) , не совпадение стихий сексуальных планет, вообщем ничего хорошего. . Может присмотреть другой вариант? Пока не поздно...

Ирина Гудзь

Совместимость-почти идеальная (родство душ), но, к сожалению, он-не умеет объяснять свои чувства (просто, любит и всё).

За
Заноза

Категоричность и обидчивость -причем все это спрятано, вы захлопываетесь в ракушку, не умеете Лояльно принимать точку зрения другого человека

Виктория Каста

АЛЕКСАНДР И ВИТАЛИЙ? ? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? ИСПОВЕДУЙТЕСЬ

Анжелика Карягина

Положительная сторона Ваших отношений живость и ясность. Однако, Вы слишком умны и можете буквально читать мысли друг друга. Успех зависит от того, как Вы поделите между собой функции лидера.

Ленка Пичугина

Дерьмо дело - десять лет разницы.

Елизавета Яковлева

Нормальная совместимость, главное меньше используйте ее на прочность.. .

Тринов: 16
Квадратур: 13
——

Наталия Козлова

совместимость полная.

Сергей Калинин

Союз Мужчины Тельца и женщины Козерога предсказывает долгую совместную жизнь. Элемент Земли защищает этот брак с двух сторон, поэтому он является стабильным и долговечным. Эта пара является примером для всех других союзов, которые никогда не могут прийти к общим решениям.

Они являются постоянными в своих взглядах и пристрастиях. Их тянет друг к другу таким образом, что никакая сила не может сломить их объятия. Они могут говорить друг с другом на различные темы, но чаще всего они будут молчать вместе, и при этом им не будет скучно.

Женщина Козерог с первых минут поразит Тельца своей внутренней страстью, но внешней холодной сдержанностью. Он понимает, что встретил одну из женщин которая не будет бросаться из отношений в отношения. Он просто пленён силой характера Козерога и не задумываясь сделает ей предложение. Она согласится, но после некоторых колебаний.

Мужчина Телец захочет раскрыть внутренний секрет женщины Козерога. Они могут многому научиться друг у друга, сохраняя при этом уважение и мир в их семье. Иногда они могут обидеться друг на друга, женщина Козерог на чрезмерную назойливость мужчины Тельца, в то время как он на чрезмерную холодность, но кто будет вспоминать об этом когда наступит время взаимной и страстной любви!

Женщина Козерог и мужчина Телец будет расти духовно и профессионально давая друг другу тепло, нежность, любовь и понимание. Их сексуальная жизнь будет наполнена страсти, и они никогда не потеряют её в течении жизни. В старости они будет прогуливаться в парке каждый день, аккуратно держа друг друга за руки…