Яна Колесова

стоит ли девушке 21.5.1985 держаться подальше от молодого человека 17 .1.1977? спасибо

Марина Мирная

Девушка сама должна это решить, никакие гороскопы за нее это не сделают.

Ирина Архипова

Если он вам безразличен, то стоит держаться от него подальше, но а если интересен - тогда лучше поближе.

Сергей Стадник

конечно же.. девушка сама прекрасно все знает но неуверенность ее губит

Лена Очеретная

не вижу смысла в этом.

Анна Ариадна

Да, он вам не пара.

Св
Светлана

Если он заботливый то нет, но только серьезные отношения.

Света Кладкова

ваши опасения безпочвенны

Ксюша

он никакой угрозы для нее не представляеет

/.
/// ...

не стоит