Сергей Смирнов

в квартире звенит, не знаю что это может быть, но звенит как ультразвук, мне кажется с верху!

не подскажите может это домовой или что то еще! заранее спасибо!

Ю*
Юлёк ***

1) ультразвук не слышен человеческим ухом. . человек воспринимает ультразвук как эмоцию тревоги.
2) звон даёт электрическая проводка, когда контакты плохо присоединены. Проверьте, хорошо ли вкручены лампы освещения в патроны. Чаще всего звенят именно они