Татьяна Горева

Вам нравится эта песня? Как Вы понимаете смысл ее?

Расскажу ему, как было со мной Как лечили от свободы меня Как хотели, чтобы был я слепой У слепого так легко все отнять Как хотели за меня все решать В чем ходить, где жить и чем мне дышать Как хотели запретить мне мечтать, Но теперь меня уж не удержать 3 я сегодня не такой как вчера я голодный, но веселый и злой Мне-то нечего сегодня терять, Потеряет нынче кто-то другой. В песнях ветра мысли очень просты Кроме неба нету правды другой Эта песня мне звенит с высоты Кто ее не слышит - просто глухой

Марупчик Марупчик

Эта песня про твой жизненный путь, когда ты лечилась в псих больнице.

Кирилл Крылов

обычная жизнь! как говорят педагоги: чтоб научить ребёнка говорить правду его всё время приходится обманывать!

Валентина Саратцева

Это песня свободного человека. Хорошие слова.

Алексей Бесшапошников

Кроме неба, нету правды другой, эта песня мне звенит с высоты Кто ее не слышит, просто глухой.

Слышала эту песню и не знала, что в ней, такие замечательные слова. , очень символичные. Фактически . это слова о Вере, о том, что другой правды нет на Земле, для человека.

Филипп Кортес

хороший смысл, однажды, это к нам придет