Игорь Капустин

Атеисты - веруны в МАЛОЕ познание. Верующие - веруны в своё познание. Духо-Материю необходимо ЗНАТЬ, а не только любить?

Стремящиеся много теряют, отказываясь расстаться с тем, чем дорожит низший ум. Когда же они полностью открыты для новых теорий и гипотез, оказывается, что старая, столь ценимая нами истина на самом деле не потеряна, но лишь заняла подобающее ей место в более обширной схеме.

Головашина Наталия

Не помню чтоб Библия лежала в основе научного прогресса. У меня на полке ей не место.

Мурат

Сначала "духо-материю" неплохо бы обнаружить, прежде чем изучать