Мадина

Верунам место в категории "Религия и вера", а атеистам - "Философия"?

Татьяна Марченко

Каждый сам найдёт себе место.

Ирина

Им там скучно. А здесь можно насмехаться и издеваться. Чувствовать себя, типа, умнее и мудрее.
Не забывайте, мудрые в своих глазах, что про вас написано в Книге Книг:

18 Слово о столбе мучений для погибающих — глупость, а для нас, спасаемых, — сила Божья, 19 как написано: «Погублю мудрость мудрых и разум разумных отвергну» . 20 Где мудрый? Где книжник? Где спорщик этой системы вещей? Не сделал ли Бог мудрость этого мира глупой? 21 Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих. (1 Коринфянам 1:18—21)

Татьяна Опарина

Атеистам, в силу своей ограниченности, философия будет слишком сложной категорией, им только ТДМ понятно будет, там думать не надо))))))))))))))))

Татьяна Бодягина

Ну и бред… ,такое ощущение, что в психбольницу попал…