В@ня Комягин

Чего добивается атеист сидящий категория религия и вера если для него это пустота так чего он тут забыл ?

http://www.youtube.com/watch?v=wpSAeK_jf6U
http://www.youtube.com/watch?v=TFm8r2RFlmA

Для настроения !
http://www.youtube.com/watch?v=A_ToRsKHIzU

http://www.youtube.com/watch?v=G7qEivYkgZM

Инга Данилова

по твоему в цирк должны ходить только клоуны?

Евгения Пиманова

Не путай! Бог - это ничто. А религиозное мошенничество, которое процветает здесь махровым цветом - это уже многое. Эту заразу необходимо остановить.

Михаил Хромов

альтаир ибн аллах видит тебя))

Анюта

Ты от атеиста не далеко ушел, коли они тебе жить мешают. По этому ты сам с легкостью ответишь себе на этот вопрос

В вас одно общее - самолюбование и попытка возвыситься путем того, чтобы принизить кого то

Ольга Сучкова

Просто, иногда случается такое, что у человека из-за повреждения или болезни, перестает работать отдел мозга, отвечающий за принятие пищи... он не хочет есть... но это не значит, что кушать не надо. У всех, всех людей есть духовная потребность)))

Геннадий Полковников

шутишь ???там же видео вирусы сплошные

Виктория

атеизм тоже религия потому что.

Константин

Атеисты тут не сидят. Тут пасутся фанатично верующие в то, что Бога нет.

Мухаммаджон Бахриев

Атеизм тоже религия, это секта духовных голодранцев, не имеющих своего учения. которые кормятся с чужёго стола объедками учений.. при этом они врут что этих объедков нет..

Елисей Евлампиев

призывает к своей религии, которая утверждает что свинья и человек это одно и тоже.
хотя они упорно отрицают что атеизм это религия.

Алексей Кочетков

Здоровый физически и морально атеист играет в футбол и "общается с девчонками".
Атеист в сети - это ДИАГНОЗ!

Елена Савченко

Верующий укрепляется в вере, а атеист ищет подтверждения своей глупости, затем и приходит сюда, чтобы найти себе подобный и вместе с ними деградировать..

Ва
Василий

Да, всякие есть люди в этом сайте, Религия, вера. Есть люди действительно серьёзно относятся к религии в какой бы он не был и человек хочет узнать то, что ему интересно задавая вопросы и проверить, а на правильном я пути, что Библия об этом говорит. А другие, как уже некоторые сказали в ответах, запутать и посмеяться. А ведь к Богу нельзя так относится, это очень серьёзная духовная личность. (Галатам 6:7,8) " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".

Анна Морозова

По вашему, в разделе "акушерство, роды", должны сидеть одни гинекологи? ? Это открытый проект, для всех. Да и забавно посмотреть на глупость верунов.