Кр
Кристина

Зачем атеисты тролят верующих, чего они добиваются?

Алексей Солопов

Да ничего. Весело проводим время.

Иногда действительно разоблачаем мифы в их головах.

Екатерина Васина

Наверно потому что это весело.

Екатерина

Да мне вообще плевать на верующих, это их проблемы. А тролят как раз верующие атеистов.

Лена

Тролль? Я помню убил одного гигантского, мне за его шкуру 500 гольдов дали.

Марк Похилец

Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Ол
Оленька

Внимания и признания! ) того и другого нет, по этому иногда в конвульсиях с пеной у пасти доказывают свою ложь)

Саша Андрианов

Что с них взять?
Наоборот, они и являются неким фильтром слабаков и потенциальными верующими.

Виктор Куликов

Зачем верующие троллят атеистов? Тролль троллит человека, а не убеждения.

Иоган Бах

Так ты почитай что такое троллинг и тебе все станет понятно.
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.

Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol») — прикол, хохмочка, смехуёчки, пиздохаханьки. В своём характерном использовании «всё ради лулзов» или «я сделал это ради лулзов» (англ. «I did it for the lulz» — известного мема) означает, что получаемая радость объясняет и оправдывает совершенный поступок.