Оксана Мерзликина

Приснились цигане, к чему это?

Приснилось, что в квартире, во сне моей но в реальности такой нет, ко мне начали ломится цигане и я их начал выгонять, даже с утюгом бросался)) )
Сон закончился тем что пришла в итоге моя знакомая циганка которая заварила всю эту кашу (из-за зависти) . В итоге я во сне начал плакать не понятно по чему.. . Кто знает к чему бы это снилось? Растолкуйте сон пожалуйста.

Дмитрий Фишер

Цыгане во сне знак обмана, лжи и коварства. Для того, кто видит во сне, цыгань, сон предвещает, что он, может быть, обманут или даже обкраден.

Зайцева Анастасия

Кто то из ваших знакомых вас постоянно обманывает и вы этого даже не замечаете. Но придёт время и вы многое поймёте....

Stas'm Был Здесь

К обману или путанице

Виктория Манухина

Цигани это непредсказуемость и неприятность, но Вы разберетесь в чем то и будете довольны.

Djanuska Lapuska

К обману, но вы сможете отгадать его и не пострадаете .Во сне же вы знали кто заварил эту кашу, значит и в жизни будете осмотрительны и прозорливы. Хороший сон .)