Анастасия Титовец

когда режется зуб мудрости. это нормально что соседние тоже болят

такое чувство что болит зуб а на самом деле режется так бывает?

у меня верхние тоже не болели а сейчас бронхит значит это тоже от зуба

спасибо большое

а можно китанал, пить боли ужасные

я поняла спасибо вам

Ан
Анастасия

у меня еще и горло болело, не только соседние зубы, когда нижний правый резался ((
а вот верхние совсем безболезнено резались, видимо бывает по всякому

Сергей Русинов

При прорезывании ретинированного зуба может быть как иррадиация болей - в другие части челюсти, лица и тела вообще (хоть под лопатку) , так и плексит зубного сплетения - боли по всему телу челюсти. Принимай по 50 мг карбамазепина (финлепсина) дважды в день с обезболивающими - симптоматика облегчится.
А вот бронхит.. . Только если от общего снижения иммунитета - весенний авитаминоз, понимаешь.
Но визит к врачу - обязателен. Как врач-стоматолог-хирург советую.

Александр

ещё как болят! у меня пол головы болело!

Гуля О.

да нормально

Маша Иванова

у всех по разному. обычно с 18 и старше. в принципе ниче страшного. нормальное явление.

Сергей Омельчук

Болит всё в районе зуба.

Татьяна Багира

тут категория закуски и салаты. ты че пишешь про зуб то?

Екатерина Евгеньевна

Да, такое бывает. Только вы, по-моему, свой вопрос не в ту категорию написали.

Ло
Лола

Ну, салатика-то немного можно. Только без капусты!!!