На
Настя

помогите плиз хавать охота есть кусок мяса на пол кило )) хочу бифштекс что нужно сделать???

Светланка Гончаренко

отбей, соль-перец и на сковородку. вуаля.

Ольга Андрианова

замариновать на пару часов мясо, сначала отбив его. нарезать кусками 1-1,5см

Роман Ковальчук

трудно сказать, что у тебя за мясо. фотку надо было загрузить. нарежь узкими полосками (с палец) , обжарь ма большом огне в сковородке, соль-перец-соус любой (чили, песто, соевый, горчица, маайонез - что есть, 2 ст. ложки) . можно луку добавить. и картошки свари.

Алена Степина

ты пока тут писал, ответов ждал---с голоду не помер?