Валентина Шшшшшшшшшш

Я хочу набрать вес хотябы парочку кило мне 14 помогите плиз

Я хочу набрать вес просто в последнее время мой вес остановился я занимаюсь играю футбол веду активный образ жизни но мой вес остается тем же помогите !!!

Сергей Азаров

прямой путь в магдак

Александр Королев

перестань заниматься футболом, ешь побольше сладкого

Виктор Большов

ещё успеешь быть жирным

Анастасия Халезова

безалкогольное пиво пол бокала со сметаной средней жирности, размешать добавить соль по вкусу и каждый день рано утром на полодный желудок 0,5 литра и вечером за час до ужина 0,5 литра. Кроме того и это важно, есть по режиму каждый день в одно и тоже время и обязательно в день хоть раз жидкое

Лёха Гучев

Ешь больше мучного и жирного. Наедайся перед сном.

Зи
Зинфира

Мне бы набрать хотябы 10 кило *О*

Екатерина Вячеславовна

иди в спортзал умник