Vladimir Kir'yazev

Помогите! как выпросить у родителей чихуахуа на день рождения ?

Деньги не проблема но мама не верит что я буду успевать ухаживать за собакой и за кошкой. Может просто сказать папе что у меня есть мечта-чихуахуа? пусть купит в тайне от мамы и мама не сможет выбросить, собака то не дешевая.

Марина Бычкова

собаки чувствуют, как к ним относятся, и если твоя мама будет втихаря обижать собачку, то не думаю, то она будет счастлива

Дмитрий Слеза

объясни что в голодные годы чихуахуа можно будет скушать
или что когда нас захватит китай можно будет им продать что бы они скушали
деликатес же )

Катя Пронина

родителей против друг друга настраивать не надо, они вместе должны принимать решения. скажу за себя - у нас 2 собаки и кот, прекрасно всё успеваем, это не проблема, поэтому и ты убеди маму что тебе это несложно. начни за котом ухаживать более активно чтобы мама это увидела

Джа Халилов

А чо здесь успевать? Все очень просто! За неделю привыкнешь.