Ина Чолаку

как знакомится с девушками с моим ростом 160см. на сайтах знакомств я похоже НАХЕР ни кому не нужен

Администратор *

А разве в росте дело? Люди вы чего? Одна сегодня спрашивала стоит ли втречаться если он выше ее.. Я в шоке.. Теперь не чувства главное, а рост?

Григорий Левкин

у меня две знакомой красивой девушки ростом 165-160 20 и 27 лет. какие проблемы.

Маргарита Кочерышкина

ахахаха красавчик харашо сказано!!!

Ольга Данилова

а разве все высокие?

Нюся Крючкова

ну чтож не будет носит каблуки. если нравишься, девушка пойдет на это и не будет попрекать этим.

Дмитрий Савушкин

не зацикливайся на этом. противоположный пол обычно оценивается по очень многим критериям, и рост не особо важен здесь

Юлия Алимханова

У тебя обычный нормальный рост, тут дело не в этом.
Если тебе реально интересно, пиши.

Ярик

Дай мне свой номер телефона или e-mail адрес. Мне как раз такие и нравятся (160-179 см.) особенно если ты симпатичный с лица и спортивный. больших (от 180 см.) наоборот не люблю, они, как правило, неаккуратно сложены и кривоногие и бошки у них очень огромные, как у чупа-чупса.