Ка
Катюша

Поддаешься на провокации? А зря. Значит, провокации достигли своей цели. А кому это на руку? Провокаторам . А тебе?

Так развлекаются те, кто провоцирует на агрессию. Остальным это не развлечение

Виктория

Бывает заденут за живое, что невозможно оставаться равнодушным.

Лебедева Христина

та ладно, пусь развлекают ))

Фаррахов

Мне по барабану.... даже когда порой и реагирую.... Воть! ))))