Со
Софья

Постоянно целую своего мужа, везде всегда, иногда даже сама не замечаю, что бы это значило?))

Павел Антонович

Не любовь и не нежность... Подсознательно Вы боитесь потерять его, вот и всё...Не удивлюсь, если Вы целуете его даже, просыпаясь среди ночи... У меня с женой такого никогда не было; просто я это знаю...

Супер

это значит что вы его очень любите

Владимир Зинченко

Это проявление нежности! ))

Славинский Игорь

При таком откровенности должна была прилагатся и видео из семейного архива - для детального анализа "экспертами" ответчиков данного сайта.

Анастасия Шенц

страсть и желание

Ка
Кариа

Значит любишь его