Юра Черников

когда муж постоянно отмазывается от секса со своей женой, что это значит?) ) измена исключена

Анна Можаева

Да Тампакс у него там застрял, во время ПМС, это у него и вызывает нежелание) хаха А может ты подмыться забываешь? А?

Сашина Настя

это значит что в семье проблемы и надо говорить о них, пока он кого то не нашел.
и кстати - почему это измена исключена, он что - без члена? )))))

Ан
Андрей

жизнь не состоит из одной ебли. Отмазывается, значит не хочет. Я вот смотрю на мамашек, которые силой заставляют ребёнка жрать. Ну не хочет он! Нет, пихают силком ложку в рот!)))))))))))))))

Алла Гордиенко

это начало конца!

Юля Стрельцова

Без понятия, дурак значит, это только в радость было бы, значит не стоит

Марина Стененкова

Нет удовольствия.. . Причин море.

Илья Кипер

думаю проблемы какие то либо физического плана либо морального. а может и то и другое

Станислав Л

Перестала "таращить", нравится другая, и т. д. --причин море, но надо об этом срочно говорить, это точно!!!

Екатерина Смирнова

а зачем вы сюда это выносите?

Ан
Анна

спроси у него

Света

Он не обязан полировать вашу полость! Зарабытывайте это. Сука хочет - мужчина выполняет. Это их Социалистического прошлого. Неумелых самок просят научиться, ленивых бросают

Валерия

здесь почитайте.

Ol
Oleg

Просто не хочет, может не стоИт

Zha

извините козел он со своими комплексами или импотент.