Nina Rudnaya

когда муж постоянно отмазывается от секса со своей женой, что это значит? измена исключена

!H
!!! Handsome !!!

Жена страшная.

Лю
Людмила

возможно половая дисфункция

Аслан Абаев

Проблемы может.. . там? )

Эдуард Титов

Измена исключена ...трипак у него....

Мария Синельник

90% — страх возможной неудачи

Иван

соблазнить

Anton Gordienko

Жена значит достала на всех уровнях ...

Александр Галашкин

надоело, хочется разнообразия

Алексей Свет-Ясный

С какой целью интересуетесь?

Юрий Николаевич

Не возбуждает жена, или она беременна

Анастасия Чиркова

придурок ты штирлец нет слов.. за своего мужа глотку перегрызу.. не трогай его.. и не трепли того.. чего не знаешь

Елена Румянцева

это привычка.
попробуй сменить имидж внешности и скрывать свои разговоры по телефону.

Кр
Кристина

Может у него просто потребность такая. У кого то раз в неделю у кого то каждый день. Очень хорошо когда у мужа с женой либидо совпадает, а иначе будет копиться неудовлетворенность.

Лариса Колесник

Ррастолстела?

Борис Ежов

Да может быть, просто нет желания столько тр*ся.
Мне конечно, ещё ни один мужчина не признавался в том, что ему секс мало интересен. Но я подозреваю, что в этом просто очень невыгодно признаваться, даже самому себе. Это же угроза маскулинности.
А в природе, думается мне, столько секса не нужно.
Во всяком случае, когда я стала открыто говорить про это, то многие женщины мне признались, что их тоже секс в таких количествах не интересует (чаще, чем раз в неделю).

Николай Прозоров

возможны неприятности на работе, нервное напряжение или проблемы со здоровьем-не хочет волновать жену или не уверен в ней, что примет, поможет и поддержит.... Похоже что отвечают люди далекие от семейной жизни и не понимающие совершенно- что это такое

Наталия Кадоркина

скорей всего у Него Какие то Проблемы, О которых своей Жене Он стесняется сказать.

Ольга Пискайкина

Простатит? Геморрой? Помимо измены нужно много еще чего нужно исключить

Димитрий Бобров

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.

Юлия Зверева

возможны варианты
1. усталость
2. стресс
3.депрессия
4.эректильная дисфункция ( в которой стыдно признаться)
5. снижение либидо
6. баба просто не возбуждает

зы. муж и жена не обязаны вступать в половые контакты