Анна Кузнецова

А если бы ты достигла Искусственного Интеллекта на Ответах, а какой-то мужчина тебе сказал бы, что ты никакой не

интеллект, а губернаторша Задрищенска, ты бы обиделась, так как ты женщина, и почему он не увидел в тебе женщину а обзывается "задрищенской губернаторшей"?

Троль троллит - какой богатый запас слов у тебя! Не на Ответах случайно почерпнул?

Губернаторша, да. Ты главная задрищка. Довольна?

Андрюха, погуглил?

Задротничают и достигают ИИ?

Вероника Терехина

что кто то из Оракулов на ногу ученичку с тыщщей аков наступил, и теперь тролль троллит?

редактирую для ученика:

скажите ученику, что если он не отвечает на комменты а редактирует вопрос, то это никто не видит кроме его самого!

И отвечать человеку который беседует сам с собой не зная и не умея общатся с ответами мейлру - никто не собирается.

Ка
Катюшка

Губернаторша это Комплимент! Вот если бы шалавой из задрищенска.. .

PS Губернатор = глава большой административно-территориальной, федеративной единицы.

Ек
Екатерина

чего-чего?)))

Кобра Наталья @-@-@ К

Пох на искуст. интеллект, но если б меня кто-то назвал "губернаторша Задрищенска" я б до слез смеялась. . чесслово )))

Marina

Ну не все достигают искусственного интеллекта потому что они умные... чаще всего это просто люди которые постоянно сидят в ответах (задротничают) и пишут много дурацких ответов в виде оскорблений, шуток и т. д.