Николай Сущинский

доброго вечерка )))) а у вас есть раздвоение личности? Если да то какое?? ? и опасно ли это?

Усуи Люблю-Вас

не опасно))) )
мне по гороскопу положено)))) гыы

Ольсен Рубина

Моё сердце рвётся на части !
Душа стремится к одному человеку,
а тело к другому.

Петр Петров

оно есть у всех!! ! вы спорите с собой. .
советуетесь .. размышляете ...
Так что как то так ...
вас двое..

Дмитрий Опарин

У меня растроение - один интеллектуал, другой ебливый мачо и третья девка. Так и живем... каждый день в групповом сексе.

Morven T

постоянно! у меня аж две личности) первая- это то каким могу быть, а вторая- это то, что делает со мной лень...

Вера

это нормально, главное ищи компромисс между этими личностями

Александра Яковлева

ни как нет всё норм! Без ступора!!!! Но если вставляет то посоветуйся с наркологом!

Ваня

есть, одна личность сильная, другая - слабая! хочется быть слабой, но вот пока расслабляешься. жизнь бъет, тогда проыпается сильная личность и тогда чувствую себя мужчиной