Дониер Зияев

Подскажите какие-нибудь стоящие книги о 1943г.

Ал
Алмаз

«Завтра была война (1984)»
Жизнь на грани детства прекрасна и удивительна. Можно мечтать о том, как будет закончена школа, как к уже имеющейся фотографии, сделанной после окончания 7 класса, будет добавлен еще один фотодокумент, свидетельствующий об окончании 10-го класса…

Но избитая фраза о том, что жизнь вносит свои коррективы, как всегда оказывается права: из 45 сегодняшних семиклассников в живых останется только 19. Почему? Об этом рассказывает книга Бориса Васильева «Завтра была война... » /

Год выпуска: 1984
Жанр книги: Проза XIX-XX веков

Автор книги: Борис Васильев