Laziz Boykulov

Куда можно отправить написанную книгу? Подскажите, какие вообще сайты есть для этого.

Ксюша

как только ты публикуешь что-то в интернете это автоматически становиться достоянием общественности и ты уже не имеешь на это никаких прав согласно законодательству РФ

Иван

К редактору НА СТОЛ. Иначе ты за нее ни копейки не получишь.