Игорь Курский

Подскажите классную книгу. Чтоб прям вообще беда.

Интересуют книги с множеством героев, не пустышки, а которые и не каждый осилить сможет. Про превратности жизни, но на современный лад. Автор чтоб был мужчина. И языком хорошим чтоб написанна была. Также интересуют книги драмы но с криминалом. Чтоб не просто детектив там, а и жизнь героев и их трудности прописаны.

Как всегда наверное, никто ничего путнего не насоветует))) ) Кто шарит? Подскажите.

Светлана

могу посоветовать невероятно загадочную книу Сомерсета Моэма "Маг", читается на одном дыхании, необычайно интересно. а так, судя по вашим требованиям, романы Ремарка "На западном фронте без перемен" и "Триумфальная арка" больше подойдут

Дмитрий

Борис Васильев "В списках не значился"

Дм
Дмитрий

Достоевский. Братья Карамазовы

Diana Sidali

Под твое описание хорошо подходит Война и Мир Льва Толстого.

Витаминка

почитай книгу толкиена СИЛЬМАРИЛЛИОН множество персонажей