Светлана Бай

Подскажите интересную книгу!

Очень нравятся такие книги, как... .

Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени
Ник Перумов - Кольцо Тьмы
Джон Толкиен - Властелин колец, Хоббит.. .

Что можете посоветовать? ) Жду интересные предложения

На
Настя

Эрагон - нечто такое средневековое и загадочное (предупреждаю: четыре книги)
Лейна и Стать Демиургом - неплохие, простенько и смешно
Гарри Поттер, в конце концов)

Ан
Анна

Боюсь, что не в вашем вкусе.. . Но тем не менее - Ч. Айтматов "Тавро Кассандры", Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда", Д. Бен - Иззи "Царь - оборванец"

Ек
Екатерина

Если понравился Дж. Мартин, то советую еще "Ведьмака" Сапковского (если еще не читали) и серию dark fantasy Глена Кука "Черный отряд" - написана в виде хроник отряда наемников.

Алексей

анджей сапковский "ведьмак"

стефани майер "сумерки"

таня хафф "проклятие крови"