Юлия Тарасова

подскажите хороших историков чьи книги интересно читать

Ди
Дильраз

да дорогого нашего Эдварда Радзинского почитайте...)

Рома

Карамзина,Ключевского.

Ahmed

Стефан Цвейг "Мария Стюарт" - произвела на меня неизгладимое впечатление: ни одного диалога, а читается на одном дыхании...

Витаминка

Джон Норвич "Норманны в сицилии", "Расцвет и закат Сицилийского королевства" мне очень нравится

Моммзен - история Рима - классика.

Айзек Азимов - писал обо всем, даже про историю. Сделал из истории легкое чтиво

В.Шамбаров "Бей поганых" "Тайна воцарения Романовых" - я так понял, что это одно и то же. Про Смутное время - офигеешь

но это все популярная литература