Елена Фоминых

подскажите книгу, которая понравилась бы наверняка мужчине! что то легко читаемое, но в то же время интересное и не глупо

Максим

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
Один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени от Мелвилла до Хемингуэя.

Ве
Вера

Почитай серию про сталкеров
Метро 2033
Цветы для Элджернона
Бойцовский клуб
Помутнение
Гроздья гнева - тяжелая книга
Кровавый меридиан, или Закатный багрянец на западе
Ангелы Ада
Библия ядовитого леса

Та
Татьяна

"Дегустатор" Уго ди Фонте

Алексей

Книги Б. Акунина нравятся мужчинам, особенно серия про Фандорина.

Ир
Ирина

Смотря какой мужчина.
Мне в свое время очень хотелось 4-х томник Акутагавы Рюноскэ.
Рассказы Сомерсета Моэма легко читаются и интересны.