Ss
Sssss

Подскажите интересную книгу где действия происходят на даче.

Детектив или любовный роман или детские истории, и еще и смешные желательно ))) И лучше в 21 веке)

Александр

Один из детективов Устиновой, не помню названия, даже два, кажется.. .
Пьеса "Чайка" Чехова
"Дачники" Горького
"Все оттенки красного" ( если ничего не путаю с названием ), Андреевой, кажется.. .
"Станция первой любви" Амлинского

Pr
Prombitservisnn

Николай Лесков На Ножах,
В. Катаев "Белеет парус одинокий"
Тургенев Дворянское Гнездо,
Валентина Осеева Динка,
Гончаров Обрыв.

Jo
Jonni

тимур и его команда.. . правда это было в начале 20 века... но на даче- 100% :)))))

Вл
Владимир

Рыжая Марика "Повелительница зеркал".

Nekruz

Осеева-Динка, только не 21 век, а начало 20-ого.