an
andynova

Подскажите американский фильм, где действия происходят в школе!

Ищу конкретный фильм! Смотрела давно и название вспомнить не могу. Помню что главная героиня живет с отцом и они занимаются восстановлением гоночной машины. В школе "крутые" девочки ее недолюблювают. И есть момент где они эту машину портят. Хелп ми плиииз)

Ст
Стасик

может быть "дрянные девчонки"