Елена Коротеева

Люди, подскажите книгу где хоть как то фигурирует Гай Фокс (возможно книгу по фильму v for vendetta) 🙂

Ел
Елена

"V как вендетта" - это книга в картинках, комикс. Есть в библиотеках. Гай Фокс, как литературный персонаж, не встречался. Только в истории Англии, как реальный заговорщик )))

Илмидин Маматов

На официальном диске фильма есть документальный фильм о Гае Фоксе. По фильму написан одноименный роман, автор - Alan Moore.