Маргарита Тололаева

Вопрос по фильму V значит Vendetta

Год назад смотрела этот фильм, и там была сцена где V держит Иви у себя в подвальном этом помещении, под деревянным полом, откуда она все пытается выбраться.. , потом ей удается выбраться и она пытается напасть на него. Вчера пересматривала этот фильм и не обнаружила вообще этого эпизода. Но я отчетливо помню, что тогда он был. . Я сошла с ума или может это была какая то альтернативная, или расширенная версия фильма?)

Дело в том, что тогда я смотрела по телеку фильм (ТНТ или СТС, что то в этом роде) и я настолько четко помню это момент, огда она находится там под полом) )
но в интернете поискала из разных источников, нигде нет этого эпизода. И про расширенную версию ни слова. .

Я уж думаю может есть похожий фильм... или другая, вторая часть)

На
Наталья

В последнее время очень популярно вырезать мелкие моменты. Вот например в "Турецком Гамбите": из 4-х серий по 50 мин, сделали 1 фильм на 1.5 часа. Представляешь сколько они срезали?

Евгений Апенин

Это была альтернативная реальность, в которой есть множество вероятностей, что этот фильм снимался именно так )))