Наталия Семенова

Почему фильм "V-значит вандетта" запрещен в Беларуси?

Максим Моисеенко

Не понравился Лукашенко

Ел
Елена

да там много чего запрещают, чтоб хрень всякую не смотрели, а "светлое будущее" строили!

Данила Лесовников

Бацька не дазволiу! Бо шмат рэвалюцыйных iдэй!... если это правда конечно! я не слышал, что фильм запрещен.

Виктория Кулакова

Потому что в Белоруссии, право на вендетту есть только у одного человека., а фильм не о нём.

Светлана

Потому что в Белоруссии точно такой же, тоталитарный режим правления, который показан в этом фильме.

Ольга Смирнова

Серьезно?? ? ну и зря! Отличный фильм!
А кому надо - все-равно посмотрят!