Улан Бектемиров

Запрещены ли металоискателм в Беларуси? Запрещены ли металоискателм в Беларуси?

Надежда Нестерова

На коп ходить это однозначно запрещено. А вот иметь искатель или нет не знаю (

Ан
Анка

В принципе, любой современный смартфон может быть оснащён датчиком магнитных полей. И уже оснащены. Батька запретит смартфоны?

Artem Петелин

Это и компасы надо запретить.
А строителям приборы обнаружения проводки в стенах.

Максим Терехов

Не знаю такой страны где металлоискатель запрещён, абсурд)) ) Вот чернокопщики это да, статья...