Артур

на сколько рентабельно использование гэс в Беларуси. на сколько рентабельно использование гэс в Беларуси

Юля Климова

Как показала практика, достаточно рентабельно. Но только для тех, кто организует тендеры по закупке оборудования. Или тех, кто по сговору продаёт неправильное оборудование.
Просто нет больших рек и местность равнинная, поэтому накопить большую потенциальную энергию вода не может.

Шеличь Виталий

Утонете совсем, и так одни болота!

Наталья Гойда

ГЭс самый эфективный способ получения электроэнергии. Правда необходимы речки с хорошим течением, а таких в Белоруссии нет. На счет балот-они уже почти все осушены!!!