Светлана Грозненская

Запрещены ли стероиды в Беларуси (метан) . Если нет в свободной продаже и покупать через инет в милицию не загребут???

Дмитрий Спиридонов

тебя ждет жестокая кара

Сергей Боровый

лучше беспокойся чтобы не кинули в инете

Катя

Запрещается вроде. Спалят при покупке или хранении загребут)

Вадим Ванхельсен

На территории же Беларуси и Казахстана продажа стероидов не запрещена.

Оксана Фоминова

Продажа запрещена. Контрабанда запрещена. Если сильно боишся, заказывай по республике.
Хранение, употребление, приобретение без цели сбыта не преследуется.
Даже если на почте возьмут, то предъявить не чего не смогут. Такие аресты крайне безперспективные, обвинение невозможно предъявить.
Поэтому аресты во время получения крайне редкие ( эт касается только диллеров) и то эт происходит после нескольких месяцев слежения, контрольных закупок.