Надежда

НУжно написать сочинение-детектив)Помогите прошу надо срочно!

Анна

Прими заявление от потерпевшего. Оцени нанесенный ущерб (пусть собачка стоит 3 милиона рублей). Возбуди уголовное дело о краже чужого имущества и прими дело к свему производству. После этого, опроси возможных очевидцев, потерпевшего, осмотри место проишествия. Изыми возможные следы. на месте проишествия исследуй окресности- возможно наличие систем наружного видеонаблюдения.
При опросе потерпевшего узнай, кто интересовался собачкой, для кого она представляет ценность. Подними картотеку лиц ранее уличенных в краже животных).
Ну а если без шуток, то тебе надо определиться с тем, кто украл. Если украл, значит имел выгоду, материальную или моральную. Например однокласник, тайно влюбленный в девочку, хозяйку собачки. Та начнет горевать о пропаже собачки, а мальчик расчитывает вернуть собачку и стать в глазах девочки героем) Вот и помешайте ему в его темных планах.